Допуск СРО или Выписка СРО что это за документ


Свидетельство о допуске к работам СРО в строительстве, проектировании и изысканиях, это документ, позволяющий компаниям, занимающимся данными видами деятельности, работать в рамках действующего законодательства.
СРО – саморегулируемые организации, появились в 2009 году, претерпели ряд изменении и в 2020 году регламентируются в основном ФЗ № 688 и ФЗ № 372.


На данный момент такое название документа как «допуск СРО» не совсем актуально, с 2017 года, после вступления в силу ФЗ № 372, этот документ называется «выписка СРО», является электронным и присылается членам СРО ежемесячно на их электронную почту. Выписка делается из официального реестра СРО.


Выписка СРО, как получить быстро.

Если компания еще не вступила в СРО, лучший способ сделать это быстро, довериться профессионалам. Часто, за свои услуги по вступлению, консалтинговая компания денег не берет, особенно если вступать нужно в проектное или изыскательное СРО, а также в строительное СРО Москвы, Питера и еще ряда городов. Если же ваша компания уже вступила и вам требуется свежая выписка из реестра СРО, просто необходимо позвонить в ваше СРО или написать им на электронную почту и вам тут же вышлют выписку, если у вас нет долгов по членским взносам и по документам.


Более подробно о вступлении в СРО можно посмотреть тут - вступление в СРО по всей России

Добавить комментарий







Наши аккредитации

Мы конечно любим делать скидки и подарки, но мы совсем не меценаты. Все компенсации и бонусы мы оплачиваем из вознаграждения, которое мы получаем от СРО за работу. ГРК-Групп является аккредитованным представителем надежных и лояльных СРО





Благодарственные письма