Как вступить в СРО на карантине!


Так уж вышло, что вся наша страна отправляется в недельный "отпуск" в связи распространением Коронавируса. А может и больше. Дальнейших планов правительства нам, увы, не знать. Но это не значит что работа прекратится и мы не сможем решать Ваши вопросы! Ведь наша компания давно позаботились об этом и с самого начала нашей деятельности делала упор на удаленную работу, чтобы меньше времени тратить на поездки, а соответственно более оперативно решать все вопросы.

Итак, что мы имеем на сегодняшний момент:

  1. Вступить в СРО - не вызовет никаких проблем! СРО на выполнение проектных работ, сро в изыскании или допуск сро строителей, получить не составит никакого труда. СРО  с которыми мы работаем, продолжают свою деятельность в прежнем режиме и выдают допуски!
  2. Получение сертификатов ИСО не вызовет никаких проблем! Например сертификат ИСО 9001 получить можно будет за 2-4 часа.Сертификационный центр оперативно подготовит Вам требуемый сертификат! Единственный момент - оригинал, скорее всего, будет идти к Вам дольше обычного, т.к. курьерские и почтовые службы вряд ли будут работать оперативно.
  3. Получить удостоверение повышения квалификации и купить удостоверения рабочих профессии  - не вызовет никаких проблем! Обучающие центры продолжают работать и радовать нас оперативной выдачей документов! Сохраняется только момент с курьерской доставкой, но это не так существенно!
  4. Лицензии МЧС, ФСБМинкульт не вызовет никаких проблем! На все ваши вопросы, например "Пожарная лицензия МЧС, как получить" или "Как получить лицензию Минкульта на реставрационные работы" у нас есть готовый ответ и рациональное решение. Что касается сроков выполнения , сначала потребуется подготовка документов, которая в среднем занимает неделю, а следовательно как только закончатся вынужденные каникулы - мы будем первые в очереди на сдачу готового пакета документов в министерство!
Вот видите, как бы не был страшен этот Коронавирус, да и сама ситуация в стране и в мире - мы не унываем и всегда готовы прийти своим клиентам с решением их проблем.
Будьте здоровы!

Добавить комментарий







Наши аккредитации

Мы конечно любим делать скидки и подарки, но мы совсем не меценаты. Все компенсации и бонусы мы оплачиваем из вознаграждения, которое мы получаем от СРО за работу. ГРК-Групп является аккредитованным представителем надежных и лояльных СРО





Благодарственные письма